(1,25+1/6)×2,4=срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Староскольская Елизавета.

Ответ:

1,25=125/100=5/4

2,4=24/10=12/5

(5/4+1/6)*2,4

17/12*12/5=17/5=3,4