Найти:8% от 6012% от 4584% от 140120% от 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

от 60 8=4,8

от 45 12%=5,4

от 140 84%=117,6

от 50 120%=60

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8% от 60 = 60*0,08=4,8

12% от 45 = 45*0,12=5,4

84% от 140 = 140*0,84=117,6

120% от 50​ = 50*1,2=60