Помогите пожалуйста:

23*140+27*140=?,230*140+270*140=?,78*120-28*120=?,780*12-280*12=?,780*120-280*120=?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.
23*140+27*140=7000
230*140+270*140=70000
78*120-28*120=6000
780*120-280*120=60000