Тетрадь стойт 14 к а ручка 16 кдороже


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.
14+16=30(к) стоит ручка
Отвечает Урцева Анна.
14+16=30
Ответ: ручка стоит 30.