(2х-6)=10 модуль дужки​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Пошаговое объяснение:

(2х-6)=10

2x=10+6

2x=16

X=16:2

X=8

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

2х=10+6

2х=16

х=16:2

х=8