Реши уравнение: 5Икс + 4Икс + 9 = 63. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5х+4х+9=63

5х+4х=63-9

9х=54

х=54:9

х=6

Ответ: х=6