Решите уравнение 1)4икс+5икс+4,7=16,4 2)0,7-0,4+46=211 Срочно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

4х+5х+4,7=16,4;

9х=16,4-4,7=11,7;

х=11,7/9=1,3....

А ВО ВТОРОМ ПРИМЕРЕ ПРОПУЩЕН Х !!!!!