1. Выполните действия1)2,5: 0,5+3,62) 1,75 - 0,4+0,33)3,25 - 4-0,64) 6:0,75+1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрғазы Омар.

Ответ:

1)1. 2,5÷0,5=5

1)2. 5+3,6=8,6

2)1. 0,4+0,3=0,7

2)2. 1,75-0,7=1,05

3)1. 3,25-4=–0,75

3)2. -0,75-0,6=-1,35

4)1. 6÷0,75=8

4)2. 8+1,2=2

Пошаговое объяснение: