5 1/4 - 3 3/4 срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/4 - 3 3/4 = 21/4 - 15/4 = 6/4 = 3/2 = 1 1/2

Отвечает Русс Герман.

5 1/4 -3 3/4 = 1 1/2