1) 1м³-200дм³=? дм³ 2) 1дм³+100см³=?см³ 3)1000см³+1дм³=?см³ 4)5м³+100 дм ³=?дм³​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

1м³+200дм³=1000дм³+200дм³=1200дм³=1,2м³

1дм³+100см³=  1000см³ + 100см³ = 1100см³

1000см³+1дм³= 1000см³+1000см³=2000см³

5м³+ 100дм³= 5000дм³​+100дм³ = 5100 дм³

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

1) -190дм³

2) 110см³

3) 1010см³

4) 150дм³