-2•(x+3)= -14 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-2×(x+3)=14

x+3=7

x=7-3

x=4