в цветочный магазин закупили некоторое количество роз сколько роз нужно к 191 розе чтобы этих

цветов можно было составить букеты из 13 роз​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Паша.

Ответ:

4 розы

15 букетов по 13 роз

Пошаговое объяснение:

191+4=195( роз)

195:13=15(букетов )

Отвечает Ходыкина Евгения.

Відповідь:4

Покрокове пояснення: Допустим нам нужно x роз, тогда 191+x=13*k, где k натуральное, 191+x=195=>x=4