Решать уровнение а )7/20+х=15/20б)1 23/23 - а=17/25в)у- 15/28=3/28помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.
Это с дробями?
Если да,то лови
а)7/20+х=15/20
х=15/20-7/20
х=8/20

Я думаю,что ты ошибся во втором с цифрой 1,так как не получается нормально посчитать

б)23/23-a=17/25
б=23/23-17/25
б=8/25

в)у-15/28=3/28
у=15/28+3/28
у=18/28