5 × 14/19 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

3 13/19

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{1}  \times  \frac{14}{19}  =  \frac{5 \times 14}{1 \times 19}  =  \frac{70}{19}  = 3 \frac{13}{19}

Отвечает Осецький Макас.

Ответ:

5\times\frac{14}{19}=\frac{70}{19}=3\frac{13}{19}