№ 13. Дети собрали из 210 деталей кон- структора 5 роботов и 2 пистолета. На каж-дого робота

пошло по 34 детали. Сколькодеталей пошло на каждый пистолет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

1)34•5=170(дет.)

2)210-170=40(дет.)

3)40:2=20(дет)

Ответ 20 деталей

Отвечает Бастракова Нина.

(210-34*5):2=20 деталей на пистолет