С утра до обеда велосипедисты проехали 2/8 запланированной трассы, а после обеда — ещё 3/8 трассы.

После этого им осталось проехать ещё 24 км. Какова длина запланированной трассы? за одну минуту срочно С Р О Ч Ч Ч Ч Ч Ч НН Н Н Н О О О ОО О О О

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:

64км

Пошаговое объяснение:

1)2/8+3/8=5/8

2) 8/8-5/8= 3/8= 24км (Осталось)

3) 24/3=8км (Одна часть)

4)8*8=64км