(3+2)×5+93+32 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

Ответ: (3+2)×5+93+32 = 150

1) 3+2= 5

2) 5 × 5 = 25

3) 93+25 = 118

4) 118+32= 150

Пошаговое объяснение: