Разность 45 и 15 увеличить на три десятка


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

45-15=30 - разность

30+30=60 - разность увеличенная на 3 десятка

Отвечает Тахциди Ксения.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

45-15= 30

30+30=60