Найди 2 числа сумма которых равна их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнёв Игорь.

Ответ:

это числа 0 и 1 , 0 и 2 , 0 и 3 и т.д..

например:

0+1=1-0

0+2=2-0

0+3=3-0

0+11=11-0

0+23=23-0

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0 и 1.

Пошаговое объяснение:

0+1=0

0÷1=0