Переведите число 4 в виде дроби со знаменателем семь разбор


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

Ответ:

число 4 можно написать как

 \frac{4 \times 7 }{7}

когда число умножаешь и делишь на одно и тоже число, его значение не меняется поэтому ответ

 \frac{28}{7}

поделив 28 на 7 ты получишь 4

Отвечает Данилина Таня.

Ответ:

4=(4*7)/7=28/7

Пошаговое объяснение: