Сколько будет 12+13*30:15*100


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Даниил.

Ответ:

2612

Пошаговое объяснение:

1. 13*30=390

2. 390:15=26

3. 26*100=2600

4. 12+2600=2612

Отвечает Васянович Вова.

/Ответ/:

2612

/Пошаговое объяснение/:

12+13*30:15*100=2612

1)30:15=2

2)13*2=26

3)26*100=2600

4)2600+12=2612