Мальчик на 14 лет младши сестры а сестра младше мамы на 20 сколько лет сестре и брату если маме 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.

Мальчике 4 лет, сестре 18 лет

Объсняние: 38-20=18; 18-14=4

Отвечает Василенко Мария.

Ответ:

сестре 18 а ее брату 4

Пошаговое объяснение:

38-20=18

18-14= 4

ответ:сестре 18 а брату 4