8² X 8⁴ : 8²= chong NYI pak nya


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

8² * 8⁴ : 8² = 8⁴ = 4096

(P. s. 8² сократили)

Отвечает Лесникова Юлия.

Ответ 4096 8^2*8^4:8^2=8^4=4096