Сколько будет 520+480?


Ответы на вопрос

Отвечает Купченя Анатолий.

Ответ:

520+480=1000

Пошаговое объяснение:

520

+480

1000

Отвечает Егоян Белла.

520 + 480 = (500 + 400) + (20 + 80) = 900 + 100 = 1000

Ответ: 1000.