Y=x^3+ 1/х^2 Найдите общий вид первообразной для функции​


Ответы на вопрос

Отвечает Камушкин Иван.

Ответ:

y=x^3+ 1/х^2 Найдите общий вид первообразной для функции​

F(x)=\frac{x^4}{4} -\frac{1}{x} +C

Пошаговое объяснение: