В траве – 60%, в сушеной траве содержится 20% воды. Сколько кг высушенной травы получается из 1

тонны травы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1000/0.4=400(мякоти)

400=80%

х=100%

х=400*100/80=500