Найти значение выражения: 4^-3*4^6/4^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Настя.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ :)

 \frac{ {4}^{ - 3}  \times  {4}^{6} }{ {4}^{2} }  =  \frac{ {4}^{3} }{ {4}^{2} }  = 4

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: