6 x+2-4*6x+1+8*6x=120


Ответы на вопрос

Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

6 x+2-4*6x+1+8*6x=120

6x+2-24x+1+48x=120

30x+3=120

30x=117

x=3,9