Помогите пж 20+30*10


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

Сначало делаем умножение:

30*10 = 300

Затем сложение:

150 + 20 = 320

Ответ:

320

Отвечает Долганов Стёпа.

Ответ:

по теореме математике сначала идёт умножение а потом сложение значит сначала умножения

30×10=300

потом идёт сложение

300+20=320

Ответ:320