12/24+1/2= °°°°°°°°°°°°°°°°


Ответы на вопрос

Отвечает Фоефанов Александр.

Ответ:

 \frac{12}{24}  +  \frac{1}{2}

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{2}

 \frac{1 + 1}{2}

 \frac{2}{2}

1