Сколько будет(25:4)+75-(87×4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.

Ответ:

-341

Пошаговое объяснение:

6,25+75-348

81,25-348

-266,75

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

-266,75

Пошаговое объяснение:

(6,25)+75-(348)=6,25-273=-266,75