3. Вычислите: 18,9+5,584,8 · 0,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:19,73772

18,9+5,5848 · 0,15=18,9+0,83772=19,73772

Пошаговое объяснение: