64 - Х = 91 : 7 64 - Х = Х = - Х = ПРОВЕРКА: 64 - = 91 : 7 = Х - 85 = 350 + 150 Х - 85 = Х = + Х

= ПРОВЕРКА: - 85 = 350 + 150 =

Ответы на вопрос

Отвечает Мамырбек Диас.
64-х=13
Х=64-13
Х=51.
Проверка: 64-51=91:7
13=13.


Х-85=350+150
Х-85=500
Х=85+500
Х=585.
Проверка: 585-85=350+150
500=500.