Прошу помогите! Решите: (a-b)^2=… (a+b)^3=… (a-b)^3=…


Ответы на вопрос

Отвечает Ажмухаметова Альбина.
(a-b)^2=(a-b)(a+b)
(a+b)^3=(a+b)(a^2-2ab+b^2)
(a-b)^3=(a-b)(a^2+2ab+b^2)