А)Выделите целую часть : 1) 8/5 2) 9/5 3) 45/6 Б) Представьте в виде неправильной дроби: 1) 2

1/4 2) 3 5/7 3) 12 1/2 Помогите выполнить задание!!! СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
А.1) 8/5 = 1 3/5
2) 9/5 = 1 4/5
3) 45/6 = 7 3/6
Б.1) 2 1/4 = 9/4
2) 3 5/7 = 26/7
3) 12 1/2 = 25/2