1)Вычислить: а) 5\12 – 1\8 б) 2,25 • 30,4 2. 2)Трое рабочих могут выполнить задание за 8 дней. За

сколько дней это задание выполнят двое рабочих, если будут работать с такой же производительностью? Второе можно пожалуйста подробно решить

Ответы на вопрос

Отвечает Манзурина Таня.

Ответ:

решу только первый, извиняй :)

номер 1.

а) 5/12-1/8=7/24

б) 2,25*30,4=68,4