Розвяжіть рівняння 93,8-(3х-7,39)=41,19


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

Ответ:

x= 20

Пошаговое объяснение:

93,8 - (3х - 7,39) = 41,19

93,8 - 3х + 7,39 = 41,19

101,19 - 3х = 41,19

-3х = 41,19 - 101,19

-3х = -60

х = 20.

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

93,8-(3х-7,39)=41,19

93,8-3х+7,39=41,19

101,19 -3х=41,19

-3х=41,19-101,19

-3х=-60

х=-60:(-3)

х=20

Пошаговое объяснение: