Найдите значение уравнения: 12х-7÷у; х=1/8; у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Фёдор.

Відповідь:

0,1

Покрокове пояснення:

12*1/8-7/5=1,5-1,4=0,1