6. Реши задачу. Отрезок КМ = 24 мм. Это 1_ 3длины отрезка АВ.Определи и начерти отрезок

AB.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

Если 1_3 имеется ввиду 1/3, то отрезок АВ= 3*24=72 мм. Рисуешь отрезок 7 см 2 мм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ямщикова Валерия.
АВ=3•24=72 мм
Ответ: 7 см 2 мм