Різницю чисел 42і17помножити на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.

Ответ:

Сначала находим разность чисел 42 и 17 = 42 - 17 = 25

Теперь 25 * 1 = 25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ: 25

42- 17*1=25