1 б.) Виконай ділення -45 :(-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орищук Лиза.

Ответ:

-45:(-15)=-45/-15=3*15/15=45/15=3

Отвечает Богачук Татьяна.

Відповідь:

-45:(-15)=3

45:15 (- на - дает +)

45:15=3