В книге 90 страниц. Аня прочитала 2/3 всей книги. Сколько страниц прочитала Аня?


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ: 60 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 90 : 3 = 30 (стр) - это 1 часть

2) 30 * 2 = 60 (стр) - книги прочитала Аня

Отвечает Бобров Федя.

60 книг

1)90:3=30

2)30*2=60