Розвяжи ривняня 1/9 у =4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1/9y=4 2/3

1/9y=14/3

y=14/3÷1/9

y=14/3×9

y=42