Розвяжи ривняня -4,81--- x = 3,5 Helh My


Ответы на вопрос

Отвечает Абылкаиров Адилет.

Ответ:

x=- 8.31

Пошаговое объяснение:

-4,81--- x = 3,5
- x=3.5+4.81
- x=8.31
x= -8.31