При якому значенні х значення виразу 1,3х + 3,3 дорівнює 0,5х + 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

1,3х+3,3=0,5х+0,1

1,3х-0,5х=0,1-3,3

0,8х=-3,2

х=-4

Надіюсь правильно

УДАЧІ

ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО