Найдите значение выражения:43b-17b+16b-27 при b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалкин Максим.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

43b-17b+16b-27 = 42b - 27 = 42 × 4 - 27 = 168 - 27 = 141