Решите срочно нужно : -34,02+(-12,193(+40,506+(-63,0603)+4,5678​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

-34,02+(-12,193(+40,506+(-63,0603)+4,5678=-34,02-12,193+40,506-63,0603+4,5678=-64,1995

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает German Oleg.

Ответ:

64,1995

Пошаговое объяснение:

-34,02+(-12,193)+40,506+(-63,0603)+4,5678= раскрыть модуль

-34,02-12,193+40,506-63,0603+4,5678 = вычислить

= 64,1995​​