В бидоне было 40 л молока.Когда из него перелили во второй бидон 8 л молока,то в первом бидоне

стало на 12 л молока,чем во втором.Сколько литров молока было во втором бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

40-8=32

32-12=20л во 2бидоне

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кустов Миша.

Ответ:

В первом-40 л

перелили-8 л

стало-12 л

Во втором-? л

40-8=32 (л)

32-12=20 (л)

ответ:20 литров молока во втором бидоне

Пошаговое объяснение: