!!! Срочно!!! 1)Какие из пар чисел (-1; 3) (-3; 0) (0; 4) являются решением уравнения 4х-3у= -

12?2) Постройте график уравнения x + y = 33)Найдите значение коэффициента a в уравнении ax +2y = 30, если известно, что пара чисел (9 ; - 3) является решением уравнения. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куралес Миха.

Пошаговое объяснение:

1)4х-3у+12=0

x = 0,y = 4 просто подставляем) 4*0 - 3*4 +12 = 0

2) y = 3 - x