2/3-27-(-17 целых 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ: -9

\frac{2}{3}-27-(-17\frac{1}{3}) = \frac{2}{3}-27+17\frac{1}{3}=17\frac{1}{3}+\frac{2}{3} - 27 =18 - 27 = -9